это Я


Только терпение и Вы столько обо мне узнаете!?
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ваше терпение Вознаграждено, Здесь Мое Прошлое и Настоящее, давайте Знакомиться!



Как Вы уже догадались меня зовут, а может уже не хотят звать, Александр Гулак, проживаю сейчас в славном старинном городе Белгороде - Днестровском, в 20 км от Черного моря на юге Украины в Одесской области. 

  Родился я в столице Украины в 1964 году в семье военнослужащего. Жизнь скитальца мне нравилась всегда и главная цель моего детства была идти по стопам отца, стать офицером. Как Вы увидели по фотографиям я ее достиг - стал офицером доблестного стройбата. 

  Хотя, в 1990 году я понял, что наши пути с Армией расходятся в разные стороны, имея высшее образование инженера - строителя, естественно, оказался в рядах строителей одного из кооперативов по ремонтам помещений. 

  Правда мой труд от рабочего до заместителя председателя кооператива длился целых пять лет, тогда то я понял, что не гожусь в наемную рабочую силу независимо от должности.

  Создав несколько коллективов шабашников двинул в столицу Одесской области на заработки и успел застать те прекрасные времена подъема стройки. Как и у всех, конечно и у меня начался спад в обеспечении работой, да и бригады "зажрались", остался снова у разбитого корыта. 

  С этого момента я понял, что надо снова меняться и начал с "0" предпринимательскую деятельность с торгового лотка на маленьком базарке до сети таких лотков по всему г. Белгороду - Днестровскому, от простого водителя микроавтобуса на маршруте до его бригадира, по иронии судьбы снова занялся торговлей правда в сфере строительства, чем занимаюсь до сих пор. 

  Сетевой маркетинг зацепил меня еще в 1999 году, начал с одной из косметических компаний, правда МЛМ в интернете мне морально стал доступен в начале 2010 года, инструменты сетевого маркетинга применяю всю свою предпринимательскую деятельность, хотя если честно и не знал об этом. 

  В поисках своих возможностей в интернете прошел обучение в нескольких сетевых компаниях и интернет-гуру, владею инструментами МЛМ уверенно, но имею одну проблему, а может наоборот, хорошую черту,  не приукрашиваю достоинств компании, а рассказываю всю правду. 

  Ниже для Вас предлагаю небольшой экскурс по моим фотографиям от детства до современной зрелости. 

     Удачи Всем Вам и рядом с Вами мне!!!


1971 год 1-й класс шк.№11 г. Рустави Грузия



1986 год  Служба в войсках г. Одесса



2007 знакомство с МЛМ в холдинге САМСОН
встреча в г. Одесса
2008 год обучение в холдинге САМСОН
инструментам сетевого маркетинга  Закарпатье
2008 год Семинар в Ялте пансионат Прибрежный
2010 год Наши члены семьи
одно из важных и любимых занятий


2011 год Занятие по Сетевому Маркетингу в г. Ялта
январь 2012 год я люблю учиться у успешных людей
продолжение будет...





4 комментария:

  1. Рада знакомству с новым "одноклассником", отличный сайт у Вас, Александр!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина! спасибо за комментарий, скорее всего вдохновение снизошло, школа обучения прекрасная, я полон благодарностей своим учителям.

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно видеть знакомые лица. Четкий план, конкретные цели и постоянное желание учиться - это Вы, Александр! Успехов Вам и и новых достижений.

    ОтветитьУдалить
  4. Я очень рад нашему знакомству Александр - Виталий Крым

    ОтветитьУдалить