пятница, 17 февраля 2012 г.

Вроде Оазис, а может...

Посвящается тем, кому повезло прочитать этот пост!!!

Пусть Вам сопутствует Удача в Вашем решении в пользу... интрига!!!

       Мы все всегда умеем, мы все всегда знаем, нормальные выражения людей, которые в результате характеризуются интересным числом, конечно да, один большим жирным "0".

           По своему примеру расскажу: мною пройдено около пяти разных видов обучения в интернете, имею около 267 ГБ информации от гуру интернета с пошаговыми действиями по достижению успеха.

Все это можно назвать одним словом, имею "ЧТО!", но вот воспользоваться применяя неприличные методы типа СПАМ морально не имел права. Этот и многие другие вопросы привели меня в ... нет это совершенно секретом не является, для меня это стало прекрасным словосочетанием: 

Имея ЧТО, могу воспользоваться КАК!!! 

Если Вы еще здесь, то в предыдущих моих сообщениях Вы видели наименование организации, которая помогла мне сложить в голове все Пазлы моей дальнейшей деятельности .


Вы готовы! 
Встречаем школу "Удача в INTERNET pro100", совершенно бесплатная, дружная организация. которая из "чайника" в интернете, собирает из нас уверенных пользователей.


Мне уже повезло я закончил всю бесплатную программу и с нетерпением жду результатов. А Вы, как готовы сделать свой первый очень важный шаг в сторону своего еще одного из Ваших личных достижений!
Радуемся вместе со мной!


1 комментарий: