понедельник, 13 февраля 2012 г.

Никогда не Рано, но и никогда не Поздно! Или Интернет и Я!


А сегодня с уверенностью заявляю, что научиться нет проблем, все знания лежат на поверхности, только получи информацию и пользуйся.

С радостью объявляю, что я и сейчас прохожу обучение в прекрасной школе «Успех в Internet PRO100», начиная с азов познания «железа» нашего компьютера до командной работы в интернет-бизнесе.


Международная Школа "Успех в INTERNET PRO100"



Попал как то случайно, просто зарегистрировался ради интереса на каком то сайте и совершенно об этом забыл, вдруг приходит сообщение на электронную почту, что зачислен абитуриентом в какую то школу,  долго вспоминал что и когда, но не вспомнив решил испытать самого себя.
Каково было мое удивление, что думая, что я пользователь, оказалось на самом деле, что новичок. Преодолевая гордость, я продолжил обучение в школе, Вы знаете я сделал тот нужный Шаг по пути своего Развития.
Меня в прямом смысле научили делать свою презентацию, что оказалось с легкой подачи довольно просто, создавать свой видеофильм, самому понравилось, настраивать электронную почту, свой видеоканал, инструменты блога, указали на путь о заявлении себя как личности интернета.
Не пугайтесь, оказывается все это очень легко и просто всем, кто ставит себе Цель научиться в Интернете с помощью школы «Успех в Internet PRO100».
Задать вопрос, а я смогу, меня возьмут? Ну конечно:
·        В школе нет возрастных ограничений;
·        Нет различия, мужчина Вы или Женщина;
·        Ваше местопроживание не помешает Вам получить Знания;
·        Не пугайтесь компьютера, Знания полученные здесь сделают его Вашим лучшим Другом;
·        Только Ваша активность всегда будет помощником;
·        Общение в коллективе укрепит Вашу уверенность;

Вы готовы сделать Ваш выбор? Да! Тогда до связи в Интернете. Нет! Оставьте комментарий по какой причине отказываетесь.





Условия обучения в Школе «Успех в Internet PRO100»


  • Наличие компьютера, интернета (скорость не менее 512 кб/с) и колонок или наушников, микрофона;


  • Присутствие на всех он - лайн встречах. Есть, конечно, возможность изучать в записи;


  • Серьезное отношение к выполнению всех домашних заданий. Невыполнение трех заданий подряд повлекут за собой исключение;


  • Реклама своей компании с целью «рекрутинга» — категорически не допустима. Меры воздействия на нарушителя условий удаление из группы.

Обучение проходит в видео формате, что дает вамвозможность обучаться в удобное для вас время. Ежедневное общение проходит вспециально созданной Google-группе. Общаются все участники между собой и смодераторами посредством почты Gmail, задают вопросы и получают ответы,присылают отчеты о выполнении заданий.
  Задания даются, в зависимости от сложности, каждые 1-2 дня - новое задание. Проверяются индивидуально модераторами в группе, в личной почте и через Скайп.
    Каждую неделю в воскресенье с 19-00 до20-00 по мск. вр. проводятся Интернет-конференции с живым общением.
Ждем Вас в Школе



Комментариев нет:

Отправить комментарий