среда, 30 марта 2016 г.

где "ПРАВДА" в законах?

     Ошарашивающая новость для простых обывателей независимой страны Украина!


     Вы уже в курсе, что чиновники, которым мы отдаем свои голоса, которым доверяем, рассчитывая на честность и порядочность, скрывают ПРАВДУ, которая так и не появляется или подается половинчато в нужном для них цвете.
      Слышу Ваш ответ: да мы давно об этом слышали, знали и даже прочувствовали на своем горбу. Вот только они же власть, а мы простые слабые жители этого государства. Согласен! Так размышлять, то никогда не найдёшь света в темном туннеле, ведь он Вам и не нужен, кто в силах без Вашего желания столкнуть с места? Вырвать из зоны комфорта, где Вас не замечают, не слышат, но и не трогают, зато с молчаливого согласия гнетут, доят и сношают.


      Знаю и вижу, обидно!
      Сколько ещё горя может принести это безразличия в семьи, народы и национальности, сколько ненужного псевдопатриотизма внушается в голову простому обывателю из народа.
       Как решить этот вопрос? Легко заставить себя и окружающих жить по ЗАКОНАМ, добиваться ПРАВДЫ объединяясь друг с другом, а не попыткой найти проблему,
       Давайте учиться ДОГОВАРИВАТЬСЯ друг с другом, учить этому своих отпрысков и самим неукоснительно исполнять.
       Примеры есть уже, хоть они и не сильные, как победы на поле боя, но и значительны, ведь исполнение законов чиновниками, которые поклялись улучшать ваше благосостояние, тоже добиваются уверенностью, знанием и поддержкой.


       Теперь готов преподнести пример, участником которого мне повезло быть не случайно. Все мы знаем, как сложно зарабатывать денежные средства, особенно ныне, когда гривня зависит от скачков валюты, когда квартплата растёт, как на дрожжах, при этом зарплаты и пенсии остались в том низком уровне, хочешь сам попытаться заработать, так " клещи и клопы" диктуют свои жесточайшие условия, когда за природные ресурсы, которые принадлежат нам лично, платим посредникам. Что в пору вспоминать поговорку советских комиков: " Жить ХОРОШО, а хорошо жить ещё ЛУЧШЕ ".


       Так вот одна очень порядочная дама, назовем её К, как многие решила создать себе доход для семьи и сняла помещение, зарегистрировалась во всех организациях, которые называются гос.службами или местной властью, подписала все документы и наивно рассчитывая, как и все, что о ней позаботятся, помогут ей встать на ноги, ведь благосостояние человека это главная цель государства.


      Не надо улыбаться и смеяться, многие проходят все эти процесс и желания, мечтая получить рай на земле. Но однажды к ней пришел случайный посетитель и грубо сказав, что она де-юре не ЧЕЛОВЕК, а РАБ в физическом теле человека, взявшего на себя обязанности ФИЗОСОБЫ. Кому это до одного места, кто то обиделся, а кому то затронуло самолюбие. Так и произошло с К. которая начала изучать этот вопрос, на каком основании тот посетитель так заявил. Размышления над этим, скоро, переросли в некие подозрения и чувства правоты посетителя, но мы не будем продолжать полемику, каждый должен разобраться в себе сам, пробуйте.   Кто Вы на самом деле? 


Человек и Лицо.

      А теперь обнаружив ПРАВДУ о себе предлагаю получить информацию, как факт происходящего с нами ежедневно. Разобравшись в себе, естественно интересно, что происходит вокруг или случаях связанных лично, и наш герой К стала изучать законы, а главное КОНСТИТУЦИЮ и обнаружила, что вокруг много липовой мешуры и подмены понятий, к примеру ПРАВО на что то, что не говорит что Вы собственник,  паспорт из миграционной службы, вроде мы эмигранты, у детей в свидетельстве печать министерства Юстиции, с какого это бадуна вдруг ребёнком заинтересовалось целое министерство, а не отдел регистрации, то что в финансовых учреждениях никого не интересует Ваша фамилия, а достаточно десяти цифр индивидуального кода, как у коровы на ухе, только денег она не получает по причине того, что работники не умеют отвечать на мычание. Таких казусов можно перечислять, но как все молча впитать и дальше жить.  

        Наша героиня К молчать не стала и решила докопаться до истины и обо всем рассказать окружающим людям, вот тут то ПРАВДА оказалась опасной для тех, кто её фальсифицировать. Они решили её наказать, воспользовались тем, что она прекратила платить за арендованное помещение, которое по праву принадлежит жителям, а они не давали документально ПРАВА тем органам им распоряжаться, для чего подали в суд. Дальше смотрите сами, оценивайте по мере своих возможностей и знаний. А результат после просмотра сделайте сами.






Благодарим работников органов местной власти в попытке на шару выиграть заседания суда. в их наглости и беспечности, а вот НАРОДУ стоит задуматься всё ли так чисто и законно.


       

Комментариев нет:

Отправить комментарий